Новый сезон выставочных мероприятий индустрии пластмасс и каучуков снова открывает международная специализированная выставка РУПЛАСТИКА.

Уже по традиции данное мероприятие, становится местом встречи экспертов в области полимерной индустрии, которые с огромным удовольствием делятся опытом не только на стендах компаний, но и в докладах деловой программы.

Организаторы позаботились о том, чтобы визит на выставку стал максимально продуктивным для посетителей и объединили в одно событие представителей основных производителей полимерного сырья, вспомогательных материалов, оборудования и комплектующих, а также компаний, оказывающих услуги для бизнеса.

Функциональное разделение экспонентов на тематические сегменты, позволит эффективно решать поставленные задачи и планировать рабочие визиты при посещении выставки.

Мы приглашаем посетить стенд GAVARY GROUP, расположенный в павильоне ФОРУМ под номером FOC18. Делегация компании представит ассортимент выпускаемых материалов, а также ответит на интересующие Вас вопросы. 

Получить бесплатный билет посетителя вы можете пройдя регистрацию по ссылке

 

Приглашаем посетить стенд GAVARY GROUP на крупнейшей выставке полимерной индустрии RUPLASTIKA 2024, которая пройдет с 23 по 26 января в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне.


 

15.01.2024