Традиционно с началом весны в Москве проходит ключевое бизнес-событие кабельной индустрии — выставка кабельно-проводниковой продукции CABEX. Мероприятие объединяет ведущих производителей и поставщиков кабельно-проводниковой продукции, оборудования и материалов для её производства.

Делегация «Гавари Компаундс» в течение трёх насыщенных дней представляла на стенде широкую линейку компаундов, актуальную для кабельных заводов, компаний — производителей сопутствующих товаров для прокладки и монтажа кабельных систем, а также предприятий электротехнической отрасли.

Проведено около сотни встреч и переговоров с потенциальными и действующими партнёрами компании, в том числе совместные переговоры с участием представителей LG Chem с ведущими производителями высоковольтных кабелей в России.

В условиях текущей ситуации на мировом рынке полимеров состоялись профессиональные дискуссии в узком круге специалистов, что позволило определить стратегию действий на ближайшие месяцы.

Прямые встречи в формате «тет-а-тет» способствуют укреплению взаимодействия с конечными потребителями продукции «Гавари Компаундс». Визиты вежливости, проходившие в атмосфере доверительного партнёрства, стали доброй традицией данной выставки и позволяют поддерживать многолетнее сотрудничество.

Участие в CABEX-2026 позволило компании не только закрепить свои позиции в отрасли, но и определить конкретные шаги для дальнейшего развития бизнеса в текущем году.

 

23.03.2026